Marcas e Pilotos - Super

Turno 1
Etapa 1Etapa 2
Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIATOTAL
RODRIGO HERNANDES MORENO55XX217X12121512174
ALEXANDRE NUNES DE SOUZA17112021512221572
GUSTAVO MOREIRA PASSARELLI894103120031234
VICENTE MOREIRA PASSARELLI894103120031234
CLAUDIO RAMENZONI718341041041033
CEZAR AUGUSTO R. GONÇALVES DA SILVA MARTINS825866586628
PETER MICHAEL GOTTSCHALK1116658667424
MARCELO COIMBRA DA COSTA8192NC003125822
CARLOS ALBERTO LAVIERI AURICCHIO80312D00000012
CARLOS ROBERTO ASCIUTTI80312D00000012
EDUARDO DORIGUEL54000074004
RICARDO GARGIULO1174NC0000004

Penalidades:
Desclassificação para Carlos Alberto Lavieri Auricchio: Desclassificado por conduta anti desportiva (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Desclassificação para Carlos Roberto Asciutti: Desclassificado por conduta anti desportiva (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Marcelo Coimbra Da Costa: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Ricardo Gargiulo: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)

[fechar]   [imprimir]