Fórmula Vee

Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3
Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIATOTAL
AUGUSTO VICENTE SANTIN33120120215120000075
FRANCISCO A COSTA5721521500215000045
ANTONIO CARLOS VIEIRA DE SOUZA17410410312312000044
RICARDO CURY ANELLI13125812000000040
CHARLES CAMARGO370000000031212032
LUIS HENRIQUE ALBINATI JUNIOR130000000021521530
JOÃO PEDRO MENDES MAIA SOUZA200583120000000020
PEDRO FACHINI600000000120NC0020
DAVE ANDRADE SHARP16838341000000016
SAULO SOARES DE SOUZA6474745800000016
PAULO CAMPANELI3266660000000012
BRAIAN REGANHAN12200000000NC00NC000

Penalidades:
Não completado para Braian Reganhan: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Braian Reganhan: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)
Não completado para Pedro Fachini: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)

[fechar]   [imprimir]