Old Stock Race

Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3
Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIATOTAL
RAFAEL LOPES DE SOUZA540000131131X130XX131123
RICARDO CESAR ALVAREZ30000326424228326104
RODRIGO GIORDANO LEITE38000022812942471879
VINICIUS LEITE PIMENTEL38000022812942471879
RODRIGO HELAL1130000424228XNC0152275
PEDRO LEONEL PIMENTA JUNIOR5100000062062042464
RODRIGO DIMAS DE MELO PIMENTA5100000062062042464
JORGE CLAUDIO SCHUBACK250000522522NC0081660
PEDRO GIFFONI GOMES220000326326NC000052
DANIEL PAULO KELEMEN450000718816816NC0050
RICARDO DOMENECH170000000052222850
ALEX DIMAS DE MELO PIMENTA90900009140071891446
ALEXANDRE NAVARRO90900009140071891446
VICTOR COELHO FRANZONI DA SILVA230000000032662046
AMAURY SILVEIRA BIEM7000011101110101212941
GLAUCO CAVALCANTE DE BARROS3100001012101212913841
SANDRO MARCELO DE OLIVEIRA SANCHES110000620914000034
RICARDO DOS SANTOS DE MARIA22000000326NC0018329
EVANDRO LEME CAMARGO9,1000000718NC00111028
MARCO ANTONIO MARAGNO9000000718NC00111028
ARNALDO ROBERTO DOS SANTOS7800000013891416527
FAUSTO CAMACHO7800000013891416527
FABIO MENCARELLI1200001290014714723
FABIO EDUARDO FRANZONI DA SILVA23000081600000016
ROGERIO BARBATO7770000000013815614
GLAUCIO DORETO8900000000111018313
ALEX FABIANO SILVA33300000000D00101212
CIRO EDUARDO RIVELLI PACIELLO33300000000D00101212
FELIPE MATOS PAIVA SILVA93,1900001380000008
MARCOS PHILIPPI ALVES6400001470000007
CARLOS ALBERTO GOMES DE MORAES500001560000006
MIGUEL ANGELO ALMEIDA MALLACO2800000000NC001744
WILTON PENA2800000000NC001744
EVERSON MENEZES DE PAULA210000000000000
GEORGES ANGELO EPAMINONDAS LEMONIAS180000000000000
HENRIQUE CARLOS OLIVEIRA LAMBERTI590000000000000
JOSE ROBERTO MACHADO OLIVEIRA5900000000NC00NC000
RONALDO ALVES PAULINO770000000000000
VANESSA VORCARO DE CARVALHO280000000000000

Penalidades:
Desclassificação para Alex Fabiano Silva: desclassificado por irregularidade técnica (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Desclassificação para Ciro Eduardo Rivelli Paciello: desclassificado por irregularidade técnica (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Evandro Leme Camargo: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Jorge Claudio Schuback: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Jose Roberto Machado Oliveira: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Marco Antonio Maragno: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Miguel Angelo Almeida Mallaco: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Pedro Giffoni Gomes: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Ricardo Dos Santos De Maria: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Rodrigo Helal: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Wilton Pena: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Daniel Paulo Kelemen: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)
Não completado para Jose Roberto Machado Oliveira: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)

[fechar]   [imprimir]