Light - Cadete

Turno 1Turno 1Turno 1Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3Etapa 4
Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2
PILOTOSKARTPPMVPENPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENPPMVPENCLASSPONT ETAPATOTAL
GABRIEL DANTAS KOENIGKAN7XX113X66X210X4837
YURI YASUKAWA MORELLI PEREIRA27X75XX310X57X21032
WAGNER EDUARDO DE OLIVEIRA SANTILLI505NC651117411131
HEITOR DALLAGNOL FARIAS11138741115629
MURILO VIEIRA DA ROCHA559229X393828
GUILHERME FAVARETE305NC30047836515
ENZO NIENKOTTER1456004710114
LUCAS MOURA DE CASTRO15475620011013
PEDRO HENRIQUE REIS DE MENEZES LINS2629001907413
ALFREDO VIEIRA IBIAPINA FILHO8830092X849
CAIO DE PAULA LACERDA1480000651405
AKYU DE LARA MYASAVA118008300003
JOÃO PEDRO MARTINS JO910100150923
MATHEUS FORTUNATO59250001011301
ALEXANDRE CORREA DA COSTA M FILHO310027000000
AUGUSTUS TONIOLO220000002300
BERNARDO GENTIL PORTO LIMA88NC11000170000
CHRISTIAN MOSIMANN277170NC00120NCNC2500
DAVID NEVES333130NC0000000
ENRICO BENSUSSAN RIBEIRO21280NC001601800
ENZO BRUNO7772300000000
ENZO GOMES RIBEIRO992700000000
FELIPPO FIORENTINO135NC3102902201900
FERNANDO DIAS SERVILHA25240260210000
GABRIEL FERNANDES BRITO652600000000
GABRIEL LOYOLA RIBEIRO3181200000000
GABRIEL SANO DA SILVA RABELO405220001401200
HEITOR VASCONCELOS SOLLA12000000000
HENRIQUE REBOUCAS DE FREITAS112900000NC2200
LORENZO PINAREL BERGALLO521000NC180NC1700
LUCAS HORACIO RICCI BAPTISTA9015030000000
NICOLAS BELLATO TRAVAGLI3700E3102302000
NICOLLAS CUNHA LORETTI DA SILVEIRA18NC32000NC2401500
PAULO DA SILVA WILLEMANN FILHO450000002100
PEDRO HENRIQUE MATTIOLLI NAMURA751400000000
PIETRO ROQUIM COZZI48190001302400
RAFAEL DO CARMO DINIZ180001101600
RAFAEL FORTUNATO6716028000000

Penalidades:
Não completado para Bernardo Gentil Porto Lima: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 1)
Não completado para Felippo Fiorentino: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Guilherme Favarete: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Nicollas Cunha Loretti Da Silveira: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Wagner Eduardo De Oliveira Santilli: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 1, Bateria 2)
Não completado para Christian Mosimann: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 2, Bateria 1)
Não completado para David Neves: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 2, Bateria 1)
Não completado para Enrico Bensussan Ribeiro: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 2, Bateria 1)
Exclusão para Nicolas Bellato Travagli: Excluído por conduta anti desportiva (Turno 1, Etapa 2, Bateria 2)
Não completado para Lorenzo Pinarel Bergallo: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 1)
Não completado para Nicollas Cunha Loretti Da Silveira: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)
Não completado para Christian Mosimann: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 1)
Não completado para Henrique Reboucas De Freitas: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 1)
Não completado para Lorenzo Pinarel Bergallo: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 1)
Não completado para Christian Mosimann: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 2)

[fechar]   [imprimir]