Old Man

Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3
Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2Bateria 1Bateria 2
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIAPPMVPENCLASSPONT BATERIATOTAL
PEDRO LEONEL PIMENTA JUNIOR510000002280013058
JORGE CLAUDIO SCHUBACK250000001300032656
VINICIUS LEITE PIMENTEL380000003260022854
FAUSTO CAMACHO780000004240042448
CARLOS ALBERTO GOMES DE MORAES50000000000000
GEORGES ANGELO EPAMINONDAS LEMONIAS180000000000000
HENRIQUE CARLOS OLIVEIRA LAMBERTI590000000000NC000
JOSE ROBERTO MACHADO OLIVEIRA590000000000NC000

Penalidades:
Não completado para Henrique Carlos Oliveira Lamberti: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)
Não completado para Jose Roberto Machado Oliveira: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 3, Bateria 2)

[fechar]   [imprimir]