Clássicos de competição - MO

Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3Etapa 4Etapa 5
Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPATOTAL
LUIZ CARLOS FINOTTI38,69000012012012060
HUGO BALDAN ALBERTI570012000000020
FABRICIO OLIVEIRA MENEZES650000215000015
RENATO MONTEIRO380000000021515
LEANDRO BATISTETI1900000312000012
ALEXANDRE GROGOSKI820000410000010
LEONARDO DONATO DE ALMEIDA190000000NC00000

Penalidades:
Não completado para Leonardo Donato De Almeida: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 1)

[fechar]   [imprimir]