Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/class_html.php:20) in /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/head.php on line 2

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/class_html.php:20) in /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/head.php on line 5

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/class_html.php:20) in /home/faspnetcombr/public_html/sis_wp/head.php on line 5

Clássicos de competição - MO

Turno 1
Etapa 1Etapa 2Etapa 3Etapa 4Etapa 5Etapa 6Etapa 7
Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1Bateria 1
PILOTOSCARROPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPAPPMVPENCLASSPONT ETAPATOTAL
LUIZ CARLOS FINOTTI38,6900001201201201200080
VITOR CORREA FILHO74000000000021521530
CEZAR AUGUSTO R. GONÇALVES DA SILVA MARTINS700000000000012020
HUGO BALDAN ALBERTI5700120000000000020
FABRICIO OLIVEIRA MENEZES6500002150000000015
RENATO MONTEIRO3800000000215000015
LEANDRO BATISTETI19000003120000000012
ALEXANDRE GROGOSKI8200004100000000010
DREX DOS SANTOS14000000000000000
LEONARDO DONATO DE ALMEIDA190000000NC000000000

Penalidades:
Não completado para Leonardo Donato De Almeida: NÃO COMPLETOU 75% DA PROVA (Turno 1, Etapa 4, Bateria 1)

[fechar]   [imprimir]